线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
句容公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
句容公交线路: 市区线路 拥军线路 增线路 郊区线路
途径“万家”的公交线路
11路
句容公交 11路
去程: 骏升公司 — 华阳中队 — 梅花小区 — 崇明桥 — 特殊学校 — 第三中学 — 新世纪广场 — 实验幼儿园 — 凌家园 — 实验小学 — 进修学校 — 客运公司 — 长途汽车站 — 陈家里 — 第四小学 — 万家 (16站)
回程: 万家 — 第四小学 — 陈家里 — 长途汽车站 — 客运公司 — 进修学校 — 实验小学 — 凌家园 — 实验幼儿园 — 新世纪广场 — 第三中学 — 特殊学校 — 崇明桥 — 梅花小区 — 华阳中队 — 骏升公司 (16站)