上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 万安村 — 万安镇 — 严家桥 — 万北西厂 — 新立 — 江南站 — 江万路 — 西三江口 — 王家桥 — 廉子桥 — 宏海公路三号桥 — 宏海公路四号桥 — 鸽龙村 (13站)
回程: 鸽龙村 — 宏海公路四号桥 — 宏海公路三号桥 — 廉子桥 — 王家桥 — 西三江口 — 江万路 — 江南站 — 新立 — 万北西厂 — 严家桥 — 万安镇 — 万安村 (13站)
去程: 朱泾汽车站 — 金山中心医院 — 健康路西林街 — 万安村 — 万枫公路二号桥 — 万枫公路万联村 — 万枫公路兴北路 — 万枫公路成毛公路 — 万枫公路长征村 — 万枫公路新兴公路 — 长安村 — 枫冠路环枫公路 — 枫冠路王圩公路 — 枫展路枫冠路 — 野米泾 — 亭枫公路万枫公路 — 朱枫公路亭枫公路 — 枫泾商城(枫阳路泾蓉路) — 枫阳路泾波路 — 枫泾汽车站(白牛路枫阳路) — 枫泾牌楼 (21站)
回程: 枫泾牌楼 — 亭枫公路万枫公路 — 野米泾 — 枫展路枫冠路 — 枫冠路王圩公路 — 枫冠路环枫公路 — 长安村 — 万枫公路新兴公路 — 万枫公路长征村 — 万枫公路成毛公路 — 万枫公路兴北路 — 万枫公路万联村 — 万枫公路二号桥 — 万枫公路万安村 — 健康路西林街 — 金山中心医院 — 朱泾汽车站 (17站)