线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉林公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉林公交线路: 市区线路
途径“团山子”的公交线路
36线 43线
吉林公交 36线
去程: 吉林站 — 桃源广场 — 临江广场 — 温德桥 — 木材厂 — 团山子 — 下洼子 — 孤铺子 — 二道 — 马相 — 水库 — 水保 — 兴家 — 山前 (14站)
回程: 山前 — 兴家 — 水保 — 水库 — 马相 — 二道 — 孤铺子 — 下洼子 — 团山子 — 木材厂 — 温德桥 — 临江广场 — 桃源广场 — 吉林站 (14站)
吉林公交 43线
去程: 吉林站 — 延安路 — 巴虎屯 — 通江路 — 通潭大路 — 解放北路 — 龙潭桥 — 龙潭山 — 龙潭站 — 团山子(龙潭) — 圣母洞 — 职业病防治所 (12站)
回程: 职业病防治所 — 圣母洞 — 团山子(龙潭) — 龙潭站 — 龙潭山 — 龙潭桥 — 解放北路 — 通潭大路 — 通江路 — 巴虎屯 — 延安路 — 吉林站 (12站)