线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
自贡公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
自贡公交线路: 市区线路 社区巴士 高峰专线 市郊线路
途径“团结小学”的公交线路
83路(沿滩-詹井)
自贡公交 83路(沿滩-詹井)
去程: 革新村 — 沿滩 — 黄颠坝 — 白树坳 — 团结小学 — 花盘咀 — 詹井 (7站)
回程: 詹井 — 花盘咀 — 团结小学 — 白树坳 — 黄颠坝 — 沿滩 — 革新村 (7站)