线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
遂宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
遂宁公交线路: 市区线路 射洪线路 大英线路 蓬溪线路 安居线路 郊外线路
途径“团结河”的公交线路
射洪6路
遂宁公交 射洪6路
去程: 西门 — 银丰国际 — 人民医院 — 中国银行 — 宏源 — 文化路口 — 花果山 — 蔡家沟 — 螺湖公园 — 白依庵 — 团结河 — 罗家坝 — 镇政府 — 卧龙寺 — 龙宝渡口 — 滴水岩 (16站)
回程: 滴水岩 — 龙宝渡口 — 卧龙寺 — 镇政府 — 罗家坝 — 团结河 — 白依庵 — 螺湖公园 — 蔡家沟 — 花果山 — 文化路口 — 宏源 — 中国银行 — 人民医院 — 西门 (15站)