线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
固原公交站点: B C D E F G H J K M N P Q S T X Y Z 0
固原公交线路: 市区线路
途径“头道沟”的公交线路
11路
固原公交 11路
去程: 公交公司 — 东门口 — 南河滩 — 二中桥 — 中山十字口 — 一中路口 — 汽车站 — 二医院 — 中医院 — 西门口 — 大明城 — 中河 — 头道沟 (13站)
回程: 头道沟 — 中河 — 大明城 — 西门口 — 中医院 — 二医院 — 汽车站 — 一中路口 — 中山十字口 — 二中桥 — 南河滩 — 东门口 — 公交公司 (13站)