去程: 客运总站 — 跃龙一路 — 跃龙二路 — 天河温泉宾馆 — 怡惠小区 — 潘天寿中学 — 农贸市场 — 宁海大厦 — 银海嘉园 — 小北门 — 泊水塘 — 老城关医院 — 柔石故居 — 童氏医院 — 松竹新村 — 松竹路(南) — 金海福园 — 范家 (18站)
回程: 范家 — 金海福园 — 松竹路(南) — 松竹新村 — 童氏医院 — 柔石故居 — 老城关医院 — 泊水塘 — 秧田头 — 车河路口 — 宁海大厦 — 农贸市场 — 知恩中学 — 中山中路 — 潘天寿中学 — 怡惠小区 — 天河温泉宾馆 — 跃龙二路 — 跃龙一路 — 客运总站 (20站)
环形车: 东站 — 东岳宫 — 华山花园 — 园丁路口 — 一休集团 — 一休公园 — 东海路(中) — 东门口 — 供电局 — 烈士园 — 跃龙山公园 — 纺织东路 — 城关中学 — 棉纺厂 — 郁金花园 — 童氏医院 — 西站 — 红枫市场 — 银菊路口 — 正学路口 — 兴宁小区 — 客运总站 — 大观文化园 — 斗门张 — 天景园 — 大桥李 — 工商银行 — 丰泽园 — 华山村 — 东站 (30站)
环形车: 东站 — 华山村 — 丰泽园 — 工商银行 — 大桥李 — 天景园 — 斗门张 — 大观文化园 — 客运总站 — 兴宁小区 — 正学路口 — 银菊路口 — 红枫市场 — 西站 — 西城国际 — 童氏医院 — 郁金花园 — 棉纺厂 — 城关中学 — 纺织东路 — 跃龙山公园 — 烈士园 — 供电局 — 东门口 — 东海路(中) — 一休公园 — 一休集团 — 园丁路口 — 华山花园 — 东岳宫 — 东站 (31站)
去程: 南门站 — 城南小学 — 西门环岛 — 童氏医院 — 西站 — 红枫市场 — 银菊路口 — 金昌大厦 — 跃龙市场(北) — 中山中路 — 中山桥 — 第一医院 — 新世纪大酒店 — 丰泽园 — 宁海中学 — 火炉山 — 金水路(东) — 交警大队 — 竹口储 — 黄社新村 — 钱岙 — 西岙 (22站)
回程: 西岙 — 钱岙 — 黄社新村 — 竹口储 — 交警大队 — 金水路(东) — 火炉山 — 宁海中学 — 丰泽园 — 新世纪大酒店 — 建设局 — 中山桥 — 农贸市场 — 跃龙市场(北) — 金昌大厦 — 银菊路口 — 红枫市场 — 西站 — 西城国际 — 童氏医院 — 西门环岛 — 城南小学 — 南门站 (23站)