线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
旅顺公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
旅顺公交线路: 城区线路
途径“同心街”的公交线路
1路 2路
旅顺公交 1路
去程: 启新街 — 和顺街 — 中学前 — 中心广场 — 汽车站 — 粮库 — 五一路 — 孙家街 — 龙河家园 — 解放桥 — 胜利塔 — 同心街 — 光荣街道 — 五十六中学 — 茂林街 — 文化街 — 列宁街 (17站)
回程: 列宁街 — 文化街 — 茂林街 — 五十六中学 — 光荣街道 — 同心街 — 胜利塔 — 解放桥 — 龙河家园 — 孙家街 — 五一路 — 粮库 — 汽车站 — 中心广场 — 中学前 — 和顺街 — 启新街 (17站)
旅顺公交 2路
去程: 启新街 — 和顺街 — 中学前 — 中心广场 — 汽车站 — 粮库 — 五一路 — 孙家街 — 龙河家园 — 解放桥 — 胜利塔 — 同心街 — 光荣街道 — 五十六中学 — 茂林街 — 406医院 (16站)
回程: 406医院 — 茂林街 — 五十六中学 — 光荣街道 — 同心街 — 胜利塔 — 解放桥 — 龙河家园 — 孙家街 — 五一路 — 粮库 — 汽车站 — 中心广场 — 中学前 — 和顺街 — 启新街 (16站)