哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
途径“同江南路”的公交线路
去程: 爱建新城 — 安升街[新阳路路口] — 安发桥 — 抚顺街 — 教化广场 — 复华小区 — 文库街 — 文政街 — 科大小区 — 哈理工大学[南学区] — 征仪路 — 保健路 — 大众新城 — 科研路[征仪路口] — 征仪花园小区 — 前进村 — 同江南路 — 新发屯 — 德氏冷饮 — 净水厂 — 龙江传媒 — 亿通汽车园(中国云谷) — 中惠地热(哈平西路) — 医大药业 — 烟台路口 — 大连路口 — 双拥路 — 新疆大街 — 五十五中学 — 新星街 (30站)
回程: 新星街 — 五十五中学 — 新疆大街 — 双拥路 — 大连路口 — 烟台路口 — 医大药业 — 中惠地热(哈平西路) — 亿通汽车园(中国云谷) — 龙江传媒 — 净水厂 — 德氏冷饮 — 新发屯 — 同江南路 — 前进村 — 征仪花园小区 — 科研路[征仪路口] — 大众新城 — 保健路 — 征仪路 — 哈理工大学[南学区] — 科大小区 — 文政街 — 文库街 — 复华小区 — 教化广场 — 抚顺街 — 安发桥 — 爱建新城 (29站)