途径“桐凤花园”的公交线路
去程: 区人民医院 — 市物资局 — 刘家批发市场 — 油田职工大学 — 石油管理局(广发证券) — 百货大楼 — 油田物资总公司 — 油田运输总公司 — 蓝天驾校 — 华东线缆集团 — 节能设备厂 — 瑞都花园 — 桐凤花园 — 东虹公司 — 皂户刘 — 兴运驾校 — 前进村 — 七品斋食品公司 — 成寨村 (19站)
回程: 成寨村 — 七品斋食品公司 — 前进村 — 兴运驾校 — 皂户刘 — 东虹公司 — 桐凤花园 — 瑞都花园 — 节能设备厂 — 华东线缆集团 — 蓝天驾校 — 油田运输总公司 — 油田物资总公司 — 百货大楼 — 石油管理局(广发证券) — 油田职工大学 — 刘家批发市场 — 市物资局 — 区人民医院 (19站)