途径“通宁大桥南”的公交线路
去程: 天都花苑 — 凤凰莱茵苑 — 通京大道通启路北 — 通京大道青年路南 — 东方医院 — 职大农院 — 五一路青年东路北(上行纺织学院) — 五一路教育路南 — 学田农贸市场 — 学田南苑 — 国税局 — 检察院 — 怡桥东 — 南通博物苑 — 环西文化广场 — 盆景园 — 濠西书苑 — 轻纺城 — 通宁大桥南 — 奥特莱斯广场 — 高店 — 怡园北村 — 怡居苑 (23站)
回程: 怡居苑 — 怡园北村 — 高店 — 奥特莱斯广场 — 通宁大桥南 — 轻纺城 — 濠西书苑 — 盆景园 — 环西文化广场 — 南通博物苑 — 怡桥东 — 检察院 — 国税局 — 学田南苑 — 学田农贸市场 — 五一路教育路南 — 五一路青年东路北(上行纺织学院) — 通京大道青年路南 — 通京大道通启路北 — 凤凰莱茵苑 — 天都花苑 (21站)