途径“通辽北站”的公交线路
去程: 河西医院 — 实验初中 — 河西消防中队 — 西桥头 — 桥头 — 科尔沁乳业 — 二队停车场 — 民大畜牧学院 — 西拉木伦公园 — 通辽市宾馆 — 银桥宾馆 — 市政府 — 市工行 — 圈楼 — 公交公司 — 区一建 — 铁路俱乐部 — 前坨子 — 大兴屯 — 铁南批发市场 — 铁路医院门诊 — 市一建 — 市医院 — 市保险公司 — 邮电局 — 批发城 — 区武装部 — 南桥 — 通辽北站 (29站)
回程: 通辽北站 — 南桥 — 区武装部 — 批发城 — 邮电局 — 市保险公司 — 市医院 — 市一建 — 铁路医院门诊 — 铁南批发市场 — 大兴屯 — 前坨子 — 铁路俱乐部 — 区一建 — 公交公司 — 圈楼 — 市工行 — 市政府 — 银桥宾馆 — 通辽市宾馆 — 西拉木伦公园 — 民大畜牧学院 — 二队停车场 — 科尔沁乳业 — 桥头 — 西桥头 — 河西消防中队 — 实验初中 — 河西医院 (29站)