去程: 开发区客运站 — 党政服务中心 — 东五北四路口 — 景盛园小区 — 六宫村东 — 六宫村 — 东桥村 — 职业技术学院 — 液化气总站 — 北五东三路口 — 综合市场 — 原汽二团 — 养征处 — 白杨预制厂 — 泰利丰市场 — 客运公司 — 子午路(夏岛咖啡) — 中国银行 — 建设银行 — 长城宾馆 — 百家园 — 市人民医院 — 西公园北门 — 糖厂生活区 — 西工业区市场北 — 原八一糖厂 — 区纺织品站 — 312国道北三路口 — 活畜市场 — 沙依巴克村 — 天通木材厂 — 五宫村 — 通联三五连 (33站)
回程: 通联三五连 — 五宫村 — 天通木材厂 — 沙依巴克村 — 活畜市场 — 312国道北三路口 — 区纺织品站 — 原八一糖厂 — 西工业区市场北 — 糖厂生活区 — 西公园北门 — 市人民医院 — 百家园 — 长城宾馆 — 建设银行 — 中国银行 — 子午路(夏岛咖啡) — 客运公司 — 泰利丰市场 — 白杨预制厂 — 养征处 — 原汽二团 — 综合市场 — 北五东三路口 — 液化气总站 — 职业技术学院 — 东桥村 — 六宫村 — 景盛园小区 — 东五北四路口 — 党政服务中心 — 开发区客运站 (32站)
去程: 原团结商场 — 农贸市场 — 长城宾馆 — 邮电宾馆 — 八一棉纺厂 — 八一酒厂 — 农科院 — 活畜市场 — 通联三五连 — 三宫店大门 — 乌兰乌苏 — 花园镇 — 西大桥 — 二营路口 — 一道班 — 畜牧连 — 坦克团 — 林管站 — 东湾九队 — 东湾乡 — 南湾 — 151团四连 — 151团加工厂 — 紫泥泉镇 — 151团二连 — 家什窑 — 石场镇医院 — 石场镇 (28站)
回程: 石场镇 — 石场镇医院 — 家什窑 — 151团二连 — 紫泥泉镇 — 151团加工厂 — 151团四连 — 南湾 — 东湾乡 — 东湾九队 — 林管站 — 坦克团 — 畜牧连 — 一道班 — 二营路口 — 西大桥 — 花园镇 — 乌兰乌苏 — 三宫店大门 — 通联三五连 — 活畜市场 — 农科院 — 八一酒厂 — 八一棉纺厂 — 邮电宾馆 — 长城宾馆 — 农贸市场 — 原团结商场 (28站)