去程: 长途车站 — 三九焊机厂 — 虹桥小学 — 虹桥路西站 — 虹桥南村路口 — 虹桥东村 — 剧场村 — 光明西村 — 光明南村 — 广济门诊部 — 社会福利厂 — 灰堆坝 — 通棉二厂 — 张树生门诊部(南川河桥) — 易家桥新村 — 通大文峰校区 — 纺织学院 — 南通职业大学 — 东方医院 — 青年东路(返回三里墩) — 师院附中 — 通大钟秀校区 (22站)
回程: 通大钟秀校区 — 师院附中 — 青年东路(返回三里墩) — 东方医院 — 南通职业大学 — 纺织学院 — 通大文峰校区 — 易家桥新村 — 张树生门诊部(南川河桥) — 通棉二厂 — 灰堆坝 — 社会福利厂 — 广济门诊部 — 光明南村 — 光明西村 — 剧场村 — 虹桥东村 — 虹桥南村路口 — 虹桥路西站 — 虹桥小学 — 三九焊机厂 — 长途车站 (22站)
去程: 桃坞服饰城 — 友邦保险(西公园) — 南通市第三人民医院 — 段家坝 — 易家桥(南通眼病医院) — 通大文峰校区 — 纺织学院 — 南通职业大学 — 东方医院 — 鲍家桥村 — 英华时装有限公司 — 世伦桥村西站 — 世伦桥村东站 — 车管所 — 山港桥村 — 东华塔陵园南站 — 观音山公交停车场 — 十六里墩新村 — 品尚集团 — 英伦上院 — 城市名人府邸 — 青年路兴园路口 — 青年路振先路口 — 先锋驾校 (24站)
回程: 先锋驾校 — 青年路振先路口 — 青年路兴园路口 — 城市名人府邸 — 英伦上院 — 品尚集团 — 十六里墩新村观音山公交停车场 — 东华塔陵园南站 — 山港桥村 — 车管所 — 世伦桥村东站 — 世伦桥村西站 — 英华时装有限公司 — 鲍家桥村 — 东方医院 — 南通职业大学 — 纺织学院 — 通大文峰校区 — 易家桥(南通眼病医院) — 段家坝 — 南通市第三人民医院 — 南通科技馆 — 桃坞服饰城 (23站)