线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
莱州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
莱州公交线路: 市区线路
途径“亭子村”的公交线路
5路
莱州公交 5路
去程: 文峰中学 — 文峰小区 — 东关村委 — 干休所 — 中 — 人民医院 — 利群商场 — 运输公司 — 交警大队 — 亭子村 — 建材厂 — 工农村 — 镁矿宿舍 (13站)
回程: 镁矿宿舍 — 工农村 — 建材厂 — 亭子村 — 交警大队 — 运输公司 — 利群商场 — 人民医院 — 中 — 干休所 — 东关村委 — 文峰小区 — 文峰中学 (13站)