途径“铁军路”的公交线路
去程: 玉堂镇 — 鑫玉大道 — 中信云栖谷 — 铁军路 — 灌温路 — 塔子坝中学 — 海蓉药业 — 翔凤路二环路口 — 都市美丽风景 — 亚细亚 — 兴堰丽景D区 — 兴堰丽景C区 — 友爱学校 — 都江堰医疗中心 — 沙西线2.5环路口 — 李冰中学 — 高桥新区 — 灌天路2.5环路口 — 上游新居 — 妇幼保健院 — 工人文化宫 — 壹街区 (22站)
回程: 壹街区 — 工人文化宫 — 妇幼保健院 — 上游新居 — 灌天路2.5环路口 — 高桥新区 — 李冰中学 — 沙西线2.5环路口 — 都江堰医疗中心 — 友爱学校 — 兴堰丽景C区 — 兴堰丽景D区 — 亚细亚 — 都市美丽风景 — 翔凤路二环路口 — 海蓉药业 — 塔子坝中学 — 灌温路 — 铁军路 — 中信云栖谷 — 鑫玉大道 — 玉堂镇 (22站)