线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
延吉公交站点: A B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
延吉公交线路: 市区线路 公交线路
途径“天宇生态家园”的公交线路
8路
延吉公交 8路
去程: 火车站 — 东北亚 — 艺术剧场 — 建工小学 — 金山嘉园 — 警察公寓 — 州林管局 — 朝阳小学 — 市医院 — 白山大厦 — 报社 — 新世纪购物广场 — 新兴派出所 — 水上市场 — 健康桥 — 天宇生态家园 — 滨江家园 (17站)
回程: 滨江家园 — 天宇生态家园 — 健康桥 — 水上市场 — 新兴派出所 — 新世纪购物广场 — 报社 — 白山大厦 — 市医院 — 朝阳小学 — 州林管局 — 警察公寓 — 金山嘉园 — 建工小学 — 艺术剧场 — 东北亚 — 火车站 (17站)