去程: 观湘门 — 卫生防疫站 — 十三总 — 工人文化宫 — 十四总 — 雨湖区政府 — 三角坪(体育中心) — 建设中路(环保局) — 建设路口 — 莲城步行街 — 华都国际大酒店(工业品市场) — 天鹤村 — 晓塘 — 电缆菜场 — 友谊广场 — 煤站 — 消防中队 — 湖南建院高新校区 — 莱茵城(二桥北) — 二桥北 — 二桥南 — 县水利局 — 五洲通 — 凤凰中学 — 县白石广场南 — 县政府 — 银鹏路口 — 裕丰宾馆(银杏路口) — 牛头岭 — 玉兰芳 — 县妇幼保健院 — 县人民医院 — 天易汽车站 (33站)
回程: 天易汽车站 — 县人民医院 — 县妇幼保健院 — 玉兰芳 — 牛头岭 — 裕丰宾馆(银杏路口) — 银鹏路口 — 县政府 — 县白石广场南 — 凤凰中学 — 五洲通 — 县水利局 — 二桥南 — 二桥北 — 莱茵城(二桥北) — 湖南建院高新校区 — 消防中队 — 煤站 — 友谊广场 — 电缆菜场 — 晓塘 — 天鹤村 — 华都国际大酒店(工业品市场) — 莲城步行街 — 建设路口 — 建设中路(环保局) — 三角坪(体育中心) — 雨湖区政府(大同东路) — 十三总 — 卫生防疫站 — 观湘门 (31站)
去程: 雨湖区政府 — 三角坪(体育中心) — 建设中路(环保局) — 建设路口 — 莲城步行街 — 华都国际大酒店(工业品市场) — 天鹤村 — 晓塘 — 电缆菜场 — 友谊广场 — 煤站 — 消防中队 — 湖南建院高新校区 — 莱茵城(二桥北) — 二桥北 — 二桥南 — 县水利局 — 五洲通 — 凤凰中学 — 县白石广场南 — 县政府 — 银鹏路口 — 裕丰宾馆(银杏路口) — 牛头岭 — 玉兰芳 — 县妇幼保健院 — 县人民医院 — 天易汽车站 (28站)
回程: 天易汽车站 — 县人民医院 — 县妇幼保健院 — 玉兰芳 — 牛头岭 — 裕丰宾馆(银杏路口) — 银鹏路口 — 县政府 — 县白石广场南 — 凤凰中学 — 五洲通 — 县水利局 — 二桥南 — 二桥北 — 莱茵城(二桥北) — 湖南建院高新校区 — 消防中队 — 煤站 — 友谊广场 — 电缆菜场 — 晓塘 — 天鹤村 — 华都国际大酒店(工业品市场) — 莲城步行街 — 建设路口 — 建设中路(环保局) — 三角坪(体育中心) — 雨湖区政府(大同东路) — 工人文化宫 — 十四总 — 雨湖区政府 (31站)