途径“天然气公司”的公交线路
去程: 名流世纪 — 天然气公司 — 新通润 — 新龙腾工业园 — 新区医院 — 润欣花园(黄河路) — 国际贸易中心(黄河路) — 新加坡花园北区 — 卢米埃影城(泰山路) — 欧尚(泰山路) — 世茂(泰山路) — 中南世纪城(泰山路) — 泰山路 — 琴湖新村(琴湖路) — 琴湖路 — 琴湖公园 — 城市之光(龙泉宾馆) — 琴川家园 — 人民桥车站 — 善祥商厦 — 甸桥新村 — 党校 — 尚湖中央花园(沪宜路) — 金枫花园 — 元和客运站 (25站)
回程: 元和客运站 — 金枫花园 — 尚湖中央花园(沪宜路) — 党校 — 甸桥新村 — 善祥商厦 — 人民桥车站 — 琴川家园 — 城市之光(龙泉宾馆) — 琴湖公园 — 琴湖路 — 琴湖新村(琴湖路) — 泰山路 — 中南世纪城(泰山路) — 世茂(泰山路) — 欧尚(泰山路) — 卢米埃影城(泰山路) — 新加坡花园北区 — 国际贸易中心(黄河路) — 润欣花园(黄河路) — 新区医院 — 新龙腾工业园 — 新通润 — 天然气公司 — 名流世纪 (25站)