线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
天门公交站点: B C D E F G H J L N P Q R S T W X Y Z
天门公交线路: 市区线路
途径“天门商校”的公交线路
1路
天门公交 1路
去程: 二桥 — 城西中学 — 司法局 — 西湖苑小区 — 石油公司 — 京华高级中学 — 皮防所 — 南湖 — 宝安商业广场 — 东湖岗亭 — 妇幼保健院 — 人民医院 — 成龙酒店 — 天门纺机 — 东方高级中学 — 大河村 — 天门商校 — 杨林桥 — 杨林 (19站)
回程: 杨林 — 杨林桥 — 天门商校 — 大河村 — 东方高级中学 — 天门纺机 — 成龙酒店 — 人民医院 — 妇幼保健院 — 东湖岗亭 — 宝安商业广场 — 南湖 — 皮防所 — 京华高级中学 — 石油公司 — 西湖苑小区 — 司法局 — 城西中学 — 二桥 (19站)