去程: 火车站 — 第一高中 — 驻马店高中 — 实验小学 — 测绘工程院 — 温州步行街西口 — 乐山路文化路口 — 北岗楼 — 第一高中分校 — 地质八队 — 第四人民医院 — 乐山路置地大道口 — 机械电子学校 — 天中广场东门 — 市委东门 — 农村公路管理处 — 顺景国际花园 — 公交北站 — 天龙幸福里小区 — 华中正大 — 宏阳新能源公司 — 乐山路创业路口 (22站)
回程: 乐山路创业路口 — 宏阳新能源公司 — 华中正大 — 天龙幸福里小区 — 公交北站 — 顺景国际花园 — 农村公路管理处 — 市委东门 — 天中广场东门 — 机械电子学校 — 乐山路置地大道口 — 第四人民医院 — 地质八队 — 第一高中分校 — 北岗楼 — 乐山路文化路口 — 温州步行街西口 — 测绘工程院 — 实验小学 — 驻马店高中 — 第一高中 — 火车站 (22站)
去程: 南方钢厂北门 — 风光路丹桂路口 — 风光路翠柏路口 — 纺织厂 — 风光路汝河路口 — 一五九医院 — 第九初中 — 乐山路练江路口 — 大华市场西门 — 靖宇广场西门 — 乐山商场东门 — 实验小学 — 测绘工程院 — 温州步行街西口 — 乐山路文化路口 — 北岗楼 — 第一高中分校 — 地质八队 — 第四人民医院 — 乐山路置地大道口 — 机械电子学校 — 天中广场东门 — 市委东门 — 农村公路管理处 — 顺景国际花园 — 公交北站 — 天龙幸福里小区 — 华中正大 — 宏阳新能源公司 — 乐山路创业路口 (30站)
回程: 乐山路创业路口 — 宏阳新能源公司 — 华中正大 — 天龙幸福里小区 — 公交北站 — 顺景国际花园 — 农村公路管理处 — 市委东门 — 天中广场东门 — 机械电子学校 — 乐山路置地大道口 — 第四人民医院 — 地质八队 — 第一高中分校 — 北岗楼 — 乐山路文化路口 — 温州步行街西口 — 测绘工程院 — 实验小学 — 乐山商场东门 — 靖宇广场西门 — 大华市场西门 — 乐山路练江路口 — 第九初中 — 一五九医院 — 风光路汝河路口 — 纺织厂 — 风光路翠柏路口 — 风光路丹桂路口 — 南方钢厂北门 (30站)