线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
楚雄公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
楚雄公交线路: 市区线路
途径“天河农贸市场”的公交线路
6路
楚雄公交 6路
去程: 漂白凹 — 西小山路口 — 市国土局 — 州医院 — 市政府 — 市医院 — 州彩印厂 — 市交通局 — 市便民中心 — 烟厂生活区 — 北浦小区 — 北浦农贸市场 — 北路小学 — 市公交公司 — 泰康人寿 — 火车站 — 刘家小区 — 州技术监督局 — 天河农贸市场 (19站)
回程: 天河农贸市场 — 州技术监督局 — 刘家小区 — 火车站 — 泰康人寿 — 市公交公司 — 北路小学 — 北浦农贸市场 — 北浦小区 — 烟厂生活区 — 市便民中心 — 市交通局 — 州彩印厂 — 市医院 — 市政府 — 州医院 — 市国土局 — 西小山路口 — 漂白凹 (19站)