途径“体育中心”的公交线路
去程: 市行政中心 — 建材市场 — 宜春中学 — 理想家园都市春天 — 正荣丽景山庄 — 袁山公园 — 第八小学 — 高士北路 — 农话中心 — 商城 — 电信大楼 — 财政局 — 天泽医院 — 个体街 — 城管局 — 兰家坪 — 麦田港 — 城管局 — 锦秀山庄 — 秀江御景 — 化成岩 — 桔园新村 — 协同宾馆 — 市委 — 袁州桥 — 三中 — 原市政府 — 汽车站 — 明月路 — 体育中心 — 十运村 — 贸易广场 — 石化大厦 — 市行政中心 (34站)
回程: 市行政中心 — 石化大厦 — 贸易广场 — 十运村 — 体育中心 — 明月路 — 汽车站 — 原市政府 — 三中 — 袁州桥 — 市委 — 协同宾馆 — 桔园新村 — 化成岩 — 秀江御景 — 锦秀山庄 — 城管局 — 麦田港 — 兰家坪 — 城管局 — 个体街 — 天泽医院 — 财政局 — 电信大楼 — 商城 — 农话中心 — 高士北路 — 第八小学 — 袁山公园 — 正荣丽景山庄 — 理想家园都市春天 — 宜春中学 — 建材市场 — 市行政中心 (34站)