去程: 花溪小区 — 荡墩路 — 佳和水岸 — 杨家桥 — 广播电台 — 琴湖公园 — 琴湖路 — 琴湖新村(琴湖路) — 青墩塘加油站 — 交家电大卖场 — 印象城购物中心 — 邮政储蓄银行(玉蕙口腔医院) — 中国银行 — 体育馆(珠江路) — 珠江路 — 珠江路(李家桥) — 第五人民医院(珠江路) — 梅园宾馆 — 甬江路 — 兴福 — 国际饭店(虞山北路) — 外国语学校(虞山北路) — 联盟小区 — 三峰 — 常熟开关制造有限公司 — 富士电机 — 中江公司 — 金华路站 — 长城轴承(苏州路) — 苏州路站 — 高新园中等专业学校 (31站)
回程: 高新园中等专业学校 — 苏州路站 — 长城轴承(苏州路) — 金华路站 — 中江公司 — 富士电机 — 常熟开关制造有限公司 — 三峰 — 联盟小区 — 外国语学校(虞山北路) — 国际饭店(虞山北路) — 兴福 — 甬江路 — 梅园宾馆 — 第五人民医院(珠江路) — 珠江路(李家桥) — 珠江路 — 体育馆(珠江路) — 中国银行 — 邮政储蓄银行(玉蕙口腔医院) — 印象城购物中心 — 交家电大卖场 — 青墩塘加油站 — 琴湖新村(琴湖路) — 琴湖路 — 琴湖公园 — 广播电台 — 杨家桥 — 佳和水岸 — 荡墩路 — 花溪小区 (31站)
去程: 世茂(珠江路) — 虹桥管理区(香山路) — 世茂(闽江路) — 欧尚(珠江路) — 漕泾菜场(珠江路) — 漕泾新村 — 经贸大厦 — 体育馆(珠江路) — 珠江路 — 珠江路(李家桥) — 第五人民医院(珠江路) — 肝病防治中心 — 桃源涧 — 虞山公园 — 安信证券(言子墓) — 博物馆(常熟百盛商场) — 书院街 — 第一人民医院 — 甸桥新村 — 党校 — 尚湖中央花园(沪宜路) — 金枫花园 — 造纸厂 — 朱泾村(元和苑) — 建华新村 — 建华 — 颜巷菜场 — 尚湖南入口 — 尚湖 (29站)
回程: 尚湖 — 尚湖南入口 — 颜巷菜场 — 建华 — 建华新村 — 朱泾村(元和苑) — 造纸厂 — 金枫花园 — 尚湖中央花园(沪宜路) — 党校 — 甸桥新村 — 第一人民医院 — 书院街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 安信证券(言子墓) — 虞山公园 — 桃源涧 — 肝病防治中心 — 第五人民医院(珠江路) — 珠江路(李家桥) — 珠江路 — 体育馆(珠江路) — 经贸大厦 — 漕泾新村 — 漕泾菜场(珠江路) — 欧尚(珠江路) — 世茂(闽江路) — 虹桥管理区(香山路) — 世茂(珠江路) (29站)