线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
建水公交站点: A B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
建水公交线路: 市区线路 城乡公交 城郊线路
途径“体育场”的公交线路
1路
建水公交 1路
环形车: 恒景佳苑 — 体育场 — 民生小区 — 碗窑路口 — 兴鸿花园 — 红运大世界 — 龙井集贸市场 — 东门(朝阳楼)(朝阳北路) — 东门(朝阳楼)(临安路) — 花园宾馆(朱家花园) — 三江商场 — 老人民医院路口(北正街) — 人民商城 — 时代中心 — 兴鸿花园 — 碗窑路口 — 佳晨华庭 — 盛世临安 — 恒景佳苑 (19站)