途径“特种玻璃”的公交线路
去程: 五桂桥公交站 — 建材路口 — 三环路成渝立交桥西 — 三环路成渝立交桥南内侧 — 东三环路五段内侧 — 三环路航天立交桥北内侧 — 三环路航天立交桥北外侧 — 惠王陵西路 — 大观城市花园 — 祥和街 — 三桥村 — 三桥村路口 — 半边街西 — 半边街中 — 川师东区北门 — 洪河大道中路 — 洪河大道中路南 — 洪河大道口 — 市委党校 — 十洪路口 — 分水村 — 飞鹅村 — 金旗大道 — 南巷子 — 大面镇 — 龙城一号 — 川师现代花园 — 川师成龙校区西门 — 川师成龙校区 — 海信产业园 — 云内动力 — 一汽丰田 — 特种玻璃 — 成都碳素厂 — 成都航空职业学校 (35站)
回程: 成都航空职业学校 — 成都碳素厂 — 特种玻璃 — 一汽丰田 — 云内动力 — 海信产业园 — 川师成龙校区 — 川师成龙校区西门 — 川师现代花园 — 龙城一号 — 大面镇 — 南巷子 — 金旗大道 — 飞鹅村 — 分水村 — 十洪路口 — 市委党校 — 洪河大道口 — 洪河大道中路南 — 洪河大道中路 — 洪河大道中路北 — 川师东区北门 — 半边街中 — 半边街西 — 三桥村路口 — 三桥村 — 祥和街 — 大观城市花园 — 惠王陵西路 — 东三环路五段东外侧 — 三环路成渝立交桥南外侧 — 三环路成渝立交桥西 — 建材路口 — 五桂桥公交站 (34站)