途径“特辉工具厂”的公交线路
去程: 西站(龙山大桥) — 文化二村 — 青年广场 — 园田新村 — 南门桥 — 南新桥 — 大统华 — 市政府 — 虹桥 — 华罗庚公园(南门) — 城东医院 — 五角场 — 果品市场 — 党校 — 客运东站(九龙宾馆) — 世纪联华超市 — 东城加油站 — 晨风建材市场 — 晨风集团 — 广电中心 — 前堡村 — 华城柴油机厂 — 特辉工具厂 — 翔天汽车城 (24站)
回程: 翔天汽车城 — 特辉工具厂 — 华城柴油机厂 — 前堡村 — 广电中心 — 晨风集团 — 晨风建材市场 — 东城加油站 — 世纪联华超市 — 客运东站(九龙宾馆) — 党校 — 果品市场 — 五角场 — 城东医院 — 华罗庚公园(南门) — 虹桥 — 市政府 — 大统华 — 南新桥 — 南门桥 — 园田新村 — 青年广场 — 文化二村 — 西站(龙山大桥) (24站)