线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
靖江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
靖江公交线路: 市区线路 城际公交 市郊线路
途径“唐家埭桥(文嘉村)”的公交线路
69路
靖江公交 69路
去程: 季东村 — 四圩埭(曙光村) — 关桥村 — 石榴村 — 范家埭(利民村) — 安武村 — 唐家埭桥(文嘉村) — 长安车站(长安村) — 龙飞村 — 龙华村 — 永胜村 — 封家村 — 泥桥村 — 敦义村 — 赵家村 — 丹华村 (16站)
回程: 丹华村 — 赵家村 — 敦义村 — 泥桥村 — 封家村 — 永胜村 — 龙华村 — 龙飞村 — 长安车站(长安村) — 唐家埭桥(文嘉村) — 安武村 — 范家埭(利民村) — 石榴村 — 关桥村 — 四圩埭(曙光村) — 季东村 (16站)