线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
防城港公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
防城港公交线路: 市区线路
途径“滩营街”的公交线路
213路(防城—平旺)
防城港公交 213路(防城—平旺)
去程: 防城三运站 — 月亮岛购物广场 — 防北路口(防东路) — 防城区法院 — 阳光山水花园 — 环城北路口(防邕路) — 蜈蚣岭公园 — 垌尾村 — 滩营街 — 那勇村 — 平旺街 (11站)
回程: 平旺街 — 那勇村 — 滩营街 — 垌尾村 — 环城北路口(防邕路) — 蜈蚣岭公园 — 阳光山水花园 — 防城区法院 — 防北路口(防东路) — 月亮岛购物广场 — 防城三运站 (11站)