去程: 汽车东站 — 青山湖大厦 — 公路段 — 临安大酒店 — 公交公司 — 畔湖路口 — 邮电大楼 — 新车站 — 桂花新村 — 兰锦路口 — 人民法院 — 公安大楼 — 交通局 — 房产交易中心 — 春天 — 天目高中 — 玲珑交警中队 — 太阳城 — 临西桥南 — 天目药业 — 陌上花路北口 — 横潭路北口 — 万马路北口 — 锦江集团北门 — 滨江公寓 — 临天桥 — 供销大厦 — 人民医院 — 购物中心 — 市政府 — 钱王陵园 — 林学院老校区 — 东门 — 中医院 — 汽车东站 (35站)
回程: 汽车东站 — 中医院 — 东门 — 林学院老校区 — 钱王陵园 — 市政府 — 购物中心 — 人民医院 — 供销大厦 — 临天桥 — 滨江公寓 — 锦江集团北门 — 万马路北口 — 横潭路北口 — 陌上花路北口 — 天目药业 — 临西桥南 — 太阳城 — 玲珑交警中队 — 天目高中 — 春天 — 房产交易中心 — 交通局 — 公安大楼 — 人民法院 — 兰锦路口 — 桂花新村 — 新车站 — 邮电大楼 — 畔湖路口 — 公交公司 — 临安大酒店 — 公路段 — 青山湖大厦 — 汽车东站 (35站)
去程: 临西桥北 — 临西桥南 — 太阳城 — 玲珑交警中队 — 天目高中 — 春天 — 忆江南家园 — 云中绿园 — 金盾花园 — 万乐苑 — 万马集团 — 万马公寓 — 石镜小学 — 民政局 — 新车站 — 桂花新村 — 六园街口 — 商业城西 — 锦江集团 — 西苑路口 — 新民街 — 方宜家电 — 临天桥 — 黄金水岸 — 临水桥 — 卫校 — 醉花路口 — 碧桂苑 — 竹林街口 — 环北路 — 平山新村 — 林学院西门 — 林学院西二门 — 吴越人家 — 林水山居北 — 林水山居 (36站)
回程: 林水山居 — 林水山居北 — 吴越人家 — 林学院西二门 — 林学院西门 — 平山新村 — 环北路 — 竹林街口 — 碧桂苑 — 醉花路口 — 卫校 — 临水桥 — 黄金水岸 — 临天桥 — 方宜家电 — 新民街 — 西苑路口 — 锦江集团 — 商业城西 — 六园街口 — 桂花新村 — 新车站 — 民政局 — 石镜小学 — 万马公寓 — 万马集团 — 万乐苑 — 金盾花园 — 云中绿园 — 忆江南家园 — 春天 — 天目高中 — 玲珑交警中队 — 太阳城 — 临西桥南 — 临西桥北 (36站)