线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
胶南公交站点: A B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
胶南公交线路: 市区线路
途径“泰山路(保赫曼)”的公交线路
9路
胶南公交 9路
去程: 泰山路(保赫曼) — 松园 — 建材市场 — 东新村 — 上海路(百乐芬) — 长春路(弘元基) — 青岛路(伟伦生物) — 海尔工业园北门 — 兰西 — 兰东 — 赵家河 — 三家庄 — 北高家庄西站 — 北高家庄东站 (14站)
回程: 北高家庄东站 — 北高家庄西站 — 三家庄 — 赵家河 — 兰东 — 兰西 — 海尔工业园北门 — 青岛路(伟伦生物) — 长春路(弘元基) — 上海路(百乐芬) — 东新村 — 建材市场 — 松园 — 泰山路(保赫曼) (14站)