环形车: 南山寺 — 南山寺路口 — 南山迎宾馆 — 南滨119连 — 塔林村 — 南天生态园 — 红塘村 — 文昌村 — 布甫村 — 布带村 — 天涯镇 — 天涯邮政 — 海洋动物园 — 天涯海角 — 爱心大世界 — 肖旗港 — 冲金村 — 高速路口 — 桶井村 — 桶井小学 — 梅村路口 — 凤凰村 — 世纪水晶 — 凤凰边检站 — 凤凰京润珍珠馆 — 凤凰美丽酒店 — 回辉小学 — 凤凰镇市场 — 凤凰镇商品批发广场 — 双品学校 — 南开寺 — 回新村 — 世嘉公寓 — 市旅游公司 — 农垦医院 — 友谊路口 — 市中行 — 市工行 — 明珠广场 — 市人民医院 — 汽车总站 — 市二中 — 一方百货 — 一市场路口 — 鸿港市场 (45站)
去程: 亚龙湾 — 亚龙湾路口 — 安游路口 — 田独小学 — 红土坎村 — 榆红村 — 响土村 — 红沙中学 — 奥射中心 — 鲁迅中学 — 网技村 — 榆林市场 — 警备区 — 八一中学 — 大东海广场 — 夏日百货 — 鹿岭路口 — 鹿回头广场 — 下洋田社区 — 望鹿山庄 — 山水国际 — 市图书馆 — 市政府 — 创业大厦 — 水利大厦 — 步行街口 — 凤凰岛 — 新风街口 — 团结街口 — 吉祥街口 — 海月广场 — 425医院 — 碧海蓝天小区 — 绿海田园小区 — 龙兴海鲜酒楼 — 美丽新海岸小区 — 景利莱度假酒店 — 三亚度假村 — 国光滨海花园 — 华源度假酒店 — 蓝海银滩度假村 — 武警疗养院 — 三亚湾假日酒店 — 万戴思酒店 — 亚太国际会议中心 — 财富海湾公馆 — 凯宾斯基酒店 — 冲会小学 — 肖旗港 — 爱心大世界 — 天涯海角 — 海洋动物园 — 天涯邮政 — 天涯镇 — 布带村 — 布甫村 — 文昌村 — 红塘村 — 南天生态园 — 塔林村 — 南滨19连 — 南山迎宾馆 — 南山寺路口 — 南山村 — 大小洞天路口 — 四马村 — 南山港路口 — 大小洞天 (68站)
回程: 大小洞天 — 南山港路口 — 四马村 — 大小洞天路口 — 南山村 — 南山寺路口 — 南山迎宾馆 — 南滨19连 — 塔林村 — 南天生态园 — 红塘村 — 文昌村 — 布甫村 — 布带村 — 天涯镇 — 天涯邮政 — 海洋动物园 — 天涯海角 — 爱心大世界 — 肖旗港 — 冲会小学 — 凯宾斯基酒店 — 财富海湾公馆 — 亚太国际会议中心 — 万戴思酒店 — 三亚湾假日酒店 — 武警疗养院 — 蓝海银滩度假村 — 华源度假酒店 — 国光滨海花园 — 三亚度假村 — 景利莱度假酒店 — 美丽新海岸小区 — 龙兴海鲜酒楼 — 绿海田园小区 — 碧海蓝天小区 — 425医院 — 海月广场 — 吉祥街口 — 团结街口 — 新风街口 — 凤凰岛 — 步行街口 — 水利大厦 — 创业大厦 — 市政府 — 市图书馆 — 山水国际 — 望鹿山庄 — 下洋田社区 — 鹿回头广场 — 鹿岭路口 — 夏日百货 — 大东海广场 — 八一中学 — 警备区 — 榆林市场 — 网技村 — 鲁迅中学 — 奥射中心 — 红沙中学 — 响土村 — 榆红村 — 红土坎村 — 田独小学 — 安游路口 — 亚龙湾路口 — 亚龙湾 (68站)