线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大同公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大同公交线路: 市区线路 城市快速公交
途径“塔村”的公交线路
14路
大同公交 14路
去程: 街心公园 — 东关 — 云中商城 — 城中诚 — 齐家坡 — 沙岭 — 寺儿村 — 小南头 — 艾庄 — 塔村 (10站)
回程: 塔村 — 艾庄 — 小南头 — 寺儿村 — 沙岭 — 齐家坡 — 城中诚 — 云中商城 — 东关 — 街心公园 (10站)