去程: 灵岩山首末站② — 木渎严家花园 — 木渎人民医院② — 木渎 — 木渎天虹 — 天平大酒店 — 木渎第五小学 — 中华园大酒店(轨道交通木渎站) — 新华路(轨道交通木渎站) — 金枫路竹园路南(轨道交通金枫路站) — 博济科技园 — 金枫路金长路南 — 金枫高新产业园 — 金枫路苏福路 — 机械工业苏州技工学校 — 木渎粮油市场 — 珠江路禾粮路南 — 田沟村 — 珠枫路金枫南路东 — 金枫路姑苏路北 — 金枫路雀梅东路北 — 金桥路 — 孙庄东路凤凰路 — 凤凰村 (24站)
回程: 凤凰村 — 孙庄东路凤凰路 — 金桥路 — 金枫路雀梅东路北 — 金枫路姑苏路北 — 珠枫路金枫南路东 — 田沟村 — 珠江路禾粮路南 — 木渎粮油市场 — 机械工业苏州技工学校 — 木渎中心小学 — 金枫路苏福路 — 金枫高新产业园 — 金枫路金长路南 — 博济科技园 — 金枫路竹园路南(轨道交通金枫路站) — 新华路(轨道交通木渎站) — 中华园大酒店(轨道交通木渎站) — 木渎第五小学 — 天平大酒店 — 木渎天虹 — 木渎 — 木渎人民医院 — 木渎严家花园 (24站)