线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
连云港公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
连云港公交线路: 市区线路 夜间线路 机场线路 东海线路 赣榆线路 自备车
途径“隧道南口”的公交线路
34路
连云港公交 34路
去程: 国展中心 — 金海公司 — 一四九医院 — 购物中心 — 八一市场 — 外运公司 — 石门桥 — 运管所 — 中煤 — 远洋 — 连云港港客运站 — 陶庵 — 大松树 — 荷花街 — 港务局 — 隧道北口 — 隧道南口 — 宿城乡镇府 (18站)
回程: 宿城乡镇府 — 隧道南口 — 隧道北口 — 港务局 — 荷花街 — 大松树 — 陶庵 — 连云港港客运站 — 远洋 — 中煤 — 运管所 — 石门桥 — 外运公司 — 八一市场 — 购物中心 — 一四九医院 — 金海公司 — 国展中心 (18站)