途径“宿城区检察院”的公交线路
去程: 箭鹿集团 — 长电科技 — 园区公社南门 — 园区公社东门 — 苏宿工业园区管委会 — 明日星城 — 靳塘小区 — 现代实验学校 — 乐府兰庭 — 宿迁中学新校区 — 宿城区检察院 — 宿城区法院 — 康庭名苑 — 水木清华 — 宿迁海关 — 市交通运输局 — 市公安局 — 新园小区 — 双沟珍宝坊文体馆 — 海天翡翠城 — 项王小区三期 — 项王小区二期南门 — 宿迁汽车客运站 — 霸王举鼎 — 交通银行 — 宝龙城市广场 — 宿迁中学老校区 — 市人民医院 — 亚方花园 — 怡景名苑(上行线) — 项王故里 — 黄河花园 — 宿迁学院西门 — 御庭世纪苑 — 御庭世纪苑西门 — 城中花园 — 邻里小区 — 市实小黄河分校 — 义乌物流中心 (39站)
回程: 义乌物流中心 — 市实小黄河分校 — 邻里小区 — 城中花园 — 御庭世纪苑西门 — 御庭世纪苑 — 宿迁学院西门 — 黄河花园 — 项王故里 — 怡景名苑(上行线) — 亚方花园 — 市人民医院 — 宿迁中学老校区 — 宝龙城市广场 — 交通银行 — 霸王举鼎 — 宿迁汽车客运站 — 项王小区二期南门 — 项王小区三期 — 海天翡翠城 — 双沟珍宝坊文体馆 — 新园小区 — 市公安局 — 市交通运输局 — 宿迁海关 — 水木清华 — 康庭名苑 — 宿城区法院 — 宿城区检察院 — 宿迁中学新校区 — 乐府兰庭 — 现代实验学校 — 靳塘小区 — 明日星城 — 苏宿工业园区管委会 — 园区公社东门 — 园区公社南门 — 长电科技 — 箭鹿集团 (39站)