途径“塑料厂”的公交线路
去程: 乘风站 — 乘风分公司 — 乘风广场 — 二厂高层 — TK2一1号楼 — 铁人园区 — 锅炉厂 — 第六作业区 — 西二路口 — 脑血管病医院 — 二厂 — 塑料厂 — 外事职高 — 第二作业区 — 测试队 — 十字路口 — 处理站 — 南九联合站 — 消防队 — 光明村 — 天绿生态园 — 冯家窑 — 加油站 — 厂西 — 职工大学 — 石化小学 — 厂西3一5号楼 — 五医院 — 四中 — 倒班楼 — 炼油厂 — 龙凤商场 — 龙凤规划局 — 市场 — 龙凤站 (35站)
回程: 龙凤站 — 市场 — 龙凤规划局 — 龙凤商场 — 炼油厂 — 倒班楼 — 四中 — 五医院 — 厂西3一5号楼 — 石化小学 — 职工大学 — 厂西 — 加油站 — 冯家窑 — 天绿生态园 — 光明村 — 消防队 — 南九联合站 — 处理站 — 十字路口 — 测试队 — 第二作业区 — 外事职高 — 塑料厂 — 二厂 — 脑血管病医院 — 西二路口 — 第六作业区 — 锅炉厂 — 铁人园区 — TK2一1号楼 — 二厂高层 — 乘风广场 — 乘风分公司 — 乘风站 (35站)