线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
兴化公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
兴化公交线路: 市区线路
途径“苏果超市”的公交线路
13路
兴化公交 13路
去程: 金东门 — 板桥步行街 — 苏果超市 — 沧浪公园 — 金花园 — 人民医院 — 楚水实验学校 — 国际华城 — 北山子 — 长客南站 (10站)
回程: 长客南站 — 北山子 — 国际华城 — 楚水实验学校 — 人民医院 — 金花园 — 沧浪公园 — 苏果超市 — 板桥步行街 — 金东门 (10站)