去程: 西安市汽车站 — 边家村 — 黄雁村 — 吉祥村 — 电子二路 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 英捷旧车交易中心 — 长安产业园 — 高点家居 — 阿姆瑞特家居中心 — 郭杜十字 — 长安国际企业总部 — 机电信息学院 — 甫张村 — 羊元村 — 北雷村 — 西电科大长安校区 — 堰渡村 — 兴隆园艺场 — 钵鱼寨 — 南高桥 — 红叶集团 — 进步村 — 北八元村 — 南八元村 — 江南路口 — 滦镇 — 徐家巷 — 下滦村 — 滦镇红庙村 — 长安五中 — 五星路口 — 北强村 — 太平河村 — 东大北站 — 落驾庄 — 东大郭村 — 南城寨 — 大良村 — 宋东村 — 宋中村 — 宋村转盘 — 草堂镇 — 草堂汽车站 (47站)
回程: 草堂汽车站 — 草堂镇 — 宋村转盘 — 宋中村 — 宋东村 — 大良村 — 南城寨 — 东大郭村 — 落驾庄 — 东大北站 — 太平河村 — 北强村 — 五星路口 — 长安五中 — 滦镇红庙村 — 下滦村 — 徐家巷 — 滦镇 — 江南路口 — 南八元村 — 北八元村 — 进步村 — 红叶集团 — 南高桥 — 钵鱼寨 — 兴隆园艺场 — 堰渡村 — 西电科大长安校区 — 北雷村 — 羊元村 — 甫张村 — 机电信息学院 — 长安国际企业总部 — 郭杜十字 — 阿姆瑞特家居中心 — 高点家居 — 长安产业园 — 英捷旧车交易中心 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 电子二路 — 吉祥村 — 黄雁村 — 含光门 — 西安市汽车站 (47站)
去程: 东涝峪口 — 栗峪口 — 石井上庄村 — 直峪口 — 站马村 — 阿姑泉村 — 九龙山 — 新兴村 — 蔡家坡西 — 蔡家坡 — 金龙峡 — 将军山 — 金峰寺 — 化羊村 — 穆家堡 — 庞光新村 — 炉丹村 — 六岔路 — 新寨村 — 四府村 — 姚家河 — 孙姑村 — 草堂工业区 — 黄堆村 — 宋村转盘 — 宋村 — 宋南村 — 宋村南转盘 — 宋村中堡(不停靠) — 宋村东堡 — 大良村 — 大良村东(不停靠) — 东大郭村西(不停靠) — 东大郭村 — 庆镇村 — 五楼村南(不停靠) — 五楼村 — 五楼中学 — 晓阳村 — 兆丰村 — 张王村 — 堰渡村西 — 东甘河 — 大兴国禅寺 — 羊元村西 — 小仁村 — 大仁村(不停靠) — 西太路公交枢纽站 — 出口加工B区 — 比亚迪(不停靠) — 亚迪路北口 — 造字台路北段(不停靠) — 丈八六路南段 — 丈八派出所 — 红庙村 — 陈林村 — 茶张村 — 丈八宾馆(不停靠) — 丈八东村(不停靠) — 省游泳中心(不停靠) — 西万路口 — 太白南路建材市场(不停靠) — 电子二路西口 — 电子二路小区(不停靠) — 电子二路 — 省博爱医院(不停靠) — 东仪路 — 含光路南口(不停靠) — 城南客运站 (69站)
回程: 城南客运站 — 含光路南口(不停靠) — 东仪路 — 省博爱医院(不停靠) — 电子二路 — 电子二路小区(不停靠) — 电子二路西口 — 太白南路建材市场(不停靠) — 西万路口 — 省游泳中心(不停靠) — 丈八东村(不停靠) — 丈八宾馆(不停靠) — 茶张村 — 陈林村 — 红庙村 — 丈八派出所 — 丈八六路南段 — 造字台路北段(不停靠) — 亚迪路北口 — 比亚迪(不停靠) — 出口加工B区 — 西太路公交枢纽站 — 大仁村(不停靠) — 小仁村 — 羊元村西 — 大兴国禅寺 — 东甘河 — 堰渡村西 — 张王村 — 兆丰村 — 晓阳村 — 五楼中学 — 五楼村 — 五楼村南(不停靠) — 庆镇村 — 东大郭村 — 东大郭村西(不停靠) — 大良村东(不停靠) — 大良村 — 宋村东堡 — 宋村中堡(不停靠) — 宋村南转盘 — 宋南村 — 宋村 — 宋村转盘 — 黄堆村 — 草堂工业区 — 孙姑村 — 姚家河 — 四府村 — 新寨村 — 六岔路 — 炉丹村 — 庞光新村 — 穆家堡 — 化羊村 — 金峰寺 — 将军山 — 金龙峡 — 蔡家坡 — 蔡家坡西 — 新兴村 — 九龙山 — 阿姑泉村 — 站马村 — 直峪口 — 石井上庄村 — 栗峪口 — 东涝峪口 (69站)