途径“松苑小区”的公交线路
去程: 乐东村 — 武汉路 — 松苑小区 — 东方之珠 — 东环城路 — 安乐路 — 乐群街 — 福安街 — 民丰大街 — 东盛大街 — 吉林大路 — 荣光路 — 阜丰路 — 和顺街 — 临河街 — 吉盛伟邦 — 东大桥 — 二马路 — 天乐路 — 大马路 — 长大小区 — 大经路 — 西四小区 — 吉大二院 — 人民广场(省宾馆) — 人民广场 (26站)
回程: 人民广场 — 人民广场(省宾馆) — 四道街 — 大经路 — 长大小区 — 大马路 — 亚泰大街 — 东大桥 — 吉盛伟邦 — 临河街 — 和顺街 — 阜丰路 — 荣光路 — 吉林大路 — 东盛大街 — 民丰大街 — 福安街 — 乐群街 — 安乐路 — 东环城路 — 东方之珠 — 松苑小区 — 武汉路 — 乐东村 (24站)