途径“松石路口”的公交线路
去程: 国防教育基地 — 旺达公司 — 旺达公司宿舍 — 协恒公司 — 黄棠村 — 运管大楼 — 公路大厦 — 溪心路口 — 客运东站 — 高镇商业区 — 行政中心 — 永一中 — 溪心别墅 — 丽州中学 — 城建小区 — 金茂大酒店 — 交通大厦 — 江滨公园 — 南苑一弄 — 南苑二弄 — 南苑三弄 — 中医院 — 南苑五弄 — 紫微桥 — 计生指导站 — 端头路口 — 消防大队 — 飞凤大厦 — 松石路口 — 西山头村 — 九铃路口 — 客运西站 — 火车站 (33站)
回程: 火车站 — 客运西站 — 九铃路口 — 西山头村 — 松石路口 — 飞凤大厦 — 消防大队 — 端头路口 — 计生指导站 — 紫微桥 — 南苑五弄 — 中医院 — 南苑三弄 — 南苑二弄 — 南苑一弄 — 江滨公园 — 交通大厦 — 金茂大酒店 — 城建小区 — 丽州中学 — 溪心别墅 — 永一中 — 行政中心 — 高镇商业区 — 客运东站 — 溪心路口 — 公路大厦 — 运管大楼 — 黄棠村 — 协恒公司 — 旺达公司宿舍 — 旺达公司 — 国防教育基地 (33站)