线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“松乔酒店”的公交线路
B790路
深圳公交 B790路
去程: 大田洋工业区 — 松岗中学 — 台郁工业区 — 松岗国税 — 松岗天虹商场 — 松岗市场 — 松乔酒店 — 松岗人民医院(沙江路) — 溪头村 — 松岗派出所 — 中海西岸华府 — 朗下村委 — 碧头 — 碧头文化广场 — 碧头第三工业区 (15站)
回程: 碧头第三工业区 — 碧头文化广场 — 碧头 — 朗下村委 — 中海西岸华府 — 松岗派出所 — 溪头村 — 松岗人民医院(沙江路) — 松乔酒店 — 松岗市场 — 松岗天虹商场 — 松岗国税 — 台郁工业区 — 松岗中学 — 大田洋工业区 (15站)