线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“松金公路张旧路”的公交线路
张堰1路
上海公交 张堰1路
去程: 张堰镇枢纽站 — 张堰卫生院 — 张堰小学 — 东风路漕廊公路 — 桑园村 — 兰花墙 — 张旧路张家宅 — 旧港村委 — 旧港村西 — 张旧路郭家桥 — 松金公路九里桥 — 松金公路张旧路 — 建八路建农路 — 建八路建农村委 (14站)
回程: 建八路建农村委 — 建八路建农路 — 松金公路张旧路 — 松金公路九里桥 — 张旧路郭家桥 — 旧港村西 — 旧港村委 — 张旧路张家宅 — 兰花墙 — 桑园村 — 东风路漕廊公路 — 张堰小学 — 张堰卫生院 — 张堰镇枢纽站 (14站)