途径“四O二医院(南西关)”的公交线路
去程: 四O二医院(南西关) — 南燕都小区(北西关) — 前营子街(西环路) — 前营子路口(刘家庄) — 镇武庙西街(驼山路) — 电信西分局 — 齿轮厂 — 人民商场 — 外贸路口 — 青州火车站 — 红光路口 — 青州市内汽车站 — 瓜市批发市场 — 青州客运站 — 王桑路口 (15站)
回程: 王桑路口 — 青州客运站 — 瓜市批发市场 — 青州市内汽车站 — 红光路口 — 青州火车站 — 外贸路口 — 人民商场 — 齿轮厂 — 电信西分局 — 镇武庙西街(驼山路) — 前营子路口(刘家庄) — 前营子街(西环路) — 南燕都小区(北西关) — 四O二医院(南西关) (15站)