去程: 汽车总站 — 二门诊 — 体育馆(少林机械厂) — 日杂公司 — 清泉纯水公司 — 水泥厂 — 化工厂 — 星月时代广场 — 黄河宾馆 — 二纸厂 — 集贸市场 — 印刷厂 — 二十里村 — 四三一处 — 龙凤宾馆 — 民民俗文化村 — 鼎泰花苑 — 永昭陵南门 — 市博物馆 — 网通公司 — 汽车总站 (21站)
回程: 汽车总站 — 网通公司 — 市博物馆 — 永昭陵南门 — 鼎泰花苑 — 民民俗文化村 — 龙凤宾馆 — 四三一处 — 二十里村 — 印刷厂 — 集贸市场 — 二纸厂 — 黄河宾馆 — 星月时代广场 — 化工厂 — 水泥厂 — 清泉纯水公司 — 日杂公司 — 体育馆(少林机械厂) — 二门诊 — 汽车总站 (21站)
去程: 汽车总站 — 网通公司 — 市博物馆 — 永昭陵南门(阳光医院) — 鼎泰花苑 — 民俗文化村 — 龙凤宾馆 — 四三一处 — 二十里 — 印刷厂 — 集贸市场 — 二纸厂 — 黄河宾馆 — 星月时代广场 — 化工厂 — 水泥厂 — 清泉纯水公司 — 日杂公司 — 体育馆(少林机械厂) — 二门诊 — 汽车总站 (21站)
回程: 汽车总站 — 二门诊 — 体育馆(少林机械厂) — 日杂公司 — 清泉纯水公司 — 水泥厂 — 化工厂 — 星月时代广场 — 黄河宾馆 — 二纸厂 — 集贸市场 — 印刷厂 — 二十里 — 四三一处 — 龙凤宾馆 — 民俗文化村 — 鼎泰花苑 — 永昭陵南门(阳光医院) — 市博物馆 — 网通公司 — 汽车总站 (21站)
去程: 公路工程处 — 市电视台 — 城市信用社 — 公园北门(宋陵大厦) — 市医院 — 市面粉厂 — 东二十里 — 集贸市场 — 印刷厂 — 西二十里 — 四三一 — 龙凤宾馆 — 民俗文化村口 — 金龙矿山设备厂(外沟村委) — 金达机械公司 — 强民乳业 — 新二中 — 水泉沟 — 后泉沟北 — 后泉沟南 — 骨外科诊所 — 新欣学校 — 中州化纤 — 白云公司(官庄口) (24站)
回程: 白云公司(官庄口) — 中州化纤 — 新欣学校 — 骨外科诊所 — 后泉沟南 — 后泉沟北 — 水泉沟 — 新二中 — 强民乳业 — 金达机械公司 — 金龙矿山设备厂(外沟村委) — 民俗文化村口 — 龙凤宾馆 — 四三一 — 西二十里 — 印刷厂 — 集贸市场 — 东二十里 — 市面粉厂 — 市医院 — 公园北门(宋陵大厦) — 城市信用社 — 市电视台 — 公路工程处 (24站)