途径“四号信箱”的公交线路
去程: 渭桥市场 — 二十局技校 — 东风队 — 乐天街东口 — 胜利街十字 — 人民街东口 — 小桥十字 — 市政府 — 百货大楼 — 民主路口 — 市二医院 — 豪华影院 — 人民商场 — 商业大厦 — 邮电大楼 — 临渭区政府 — 朝阳大街十字 — 华山大街十字 — 火车站十字 — 电池厂 — 站南一路 — 四号信箱 — 师院老区 — 渭蓝路口 — 冷弯型钢厂 — 二号信箱 (26站)
回程: 二号信箱 — 冷弯型钢厂 — 渭蓝路口 — 师院老区 — 四号信箱 — 站南一路 — 电池厂 — 火车站十字 — 华山大街十字 — 朝阳大街十字 — 临渭区政府 — 邮电大楼 — 商业大厦 — 人民商场 — 豪华影院 — 市二医院 — 民主路口 — 百货大楼 — 市政府 — 小桥十字 — 人民街东口 — 胜利街十字 — 乐天街东口 — 东风队 — 二十局技校 — 渭桥市场 (26站)