去程: 金三角车站 — 常福桥 — 运管处 — 交通职校 — 苏源电力公司 — 化工交易市场 — 墙地砖交易市场 — 巷头小学 — 巷头村 — 十里牌派出所 — 计生指导站 — 三里桥 — 阳羡高级中学 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 虹亚房产 — 交通局 — 茶局巷 — 妇幼保健院 — 茶西新村 — 荆溪新村 — 荆溪小学 — 五局大院 — 宜城街办 — 实验中学 — 北校区 — 人民法院 — 天水大酒店 — 丝绸花园 — 新城绿园 — 新城路永安路 — 金色年华 — 汽车南站 (35站)
回程: 汽车南站 — 金色年华 — 新城路永安路 — 新城绿园 — 丝绸花园 — 天水大酒店 — 人民法院 — 北校区 — 实验中学 — 宜城街办 — 五局大院 — 荆溪小学 — 荆溪新村 — 茶西新村 — 妇幼保健院 — 茶局巷 — 交通局 — 虹亚房产 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 国税城北分局 — 阳羡高级中学 — 三里桥 — 计生指导站 — 十里牌派出所 — 巷头村 — 巷头小学 — 墙地砖交易市场 — 化工交易市场 — 苏源电力公司 — 交通职校 — 运管处 — 常福桥 — 金三角车站 (35站)
去程: 新省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿大道 — 新中医院基建处 — 和兴佳苑 — 紫薇苑 — 东方花苑 — 新盛花苑 — 东域小学 — 今日星城 — 中兴新村 — 阳羡新村 — 宜北桥/阳羡新苑 — 太滆菜场 — 亚细亚 — 中国联通 — 王府 — 市中 — 锦绣菜场 — 富强新村 — 办证中心 — 宜兴大酒店 — 丝绸花园 — 新城绿园 — 新城路永安路 — 富康家园 — 公交南站(北) — 汽车南站 — 永隆工业 — 兴业路 — 星河学校 — 宏成汽修 — 中德钢构 — 创新创业园 — 三强环保 — 鹰普公司(东) — 1号公路口 — 鹰普公司(南) — 蓄能电站 (39站)
回程: 蓄能电站 — 鹰普公司(南) — 1号公路口 — 鹰普公司(东) — 三强环保 — 创新创业园 — 中德钢构 — 宏成汽修 — 星河学校 — 兴业路 — 永隆工业 — 汽车南站 — 公交南站(北) — 富康家园 — 新城路永安路 — 新城绿园 — 丝绸花园 — 宜兴大酒店 — 办证中心 — 富强新村 — 锦绣菜场 — 市中 — 王府 — 中国联通 — 亚细亚 — 太滆菜场 — 宜北桥/阳羡新苑 — 阳羡新村 — 中兴新村 — 今日星城 — 东域小学 — 新盛花苑 — 东方花苑 — 紫薇苑 — 和兴佳苑 — 新中医院基建处 — 东氿大道 — 东氿湿地公园 — 新省宜中 (39站)