线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
朔州公交站点: B C D E G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
朔州公交线路: 市区线路
途径“朔城区五中”的公交线路
北环
朔州公交 北环
去程: 火车站 — 新兴服务大楼 — 综合商厦 — 邮电大楼 — 电力大酒店 — 朔城区一中 — 朔城区交通局 — 烟草宾馆 — 北关路 — 市供电公司 — 朔城区五中 — 文化活动中心 — 人民银行 — 朔城区四中 — 占卫家俱城 — 神朔路 — 立交桥 — 开发区 — 二级路 (19站)
回程: 二级路 — 开发区 — 立交桥 — 神朔路 — 占卫家俱城 — 朔城区四中 — 人民银行 — 文化活动中心 — 朔城区五中 — 市供电公司 — 北关路 — 烟草宾馆 — 朔城区交通局 — 朔城区一中 — 电力大酒店 — 邮电大楼 — 综合商厦 — 新兴服务大楼 — 火车站 (19站)