途径“顺辉花园城”的公交线路
去程: 火车货站 — 立交桥 — 江师附小 — 火车客站 — 顺辉酒业 — 石油小区 — 体育馆 — 汽车北站 — 东一巷 — 中坝剧场 — 虹桥步行街 — 五路口 — 金鑫宾馆 — 建兴市场 — 太白新城 — 祥和苑 — 广电大楼 — 电力小区 — 水岸花都 — 顺辉花园城 — 龙溪谷 — 涪江三桥 — 江油国税 — 中石油公司 — 鸿飞集团 — 宏业机电 — 电信局 — 马路湾 (28站)
回程: 马路湾 — 电信局 — 宏业机电 — 鸿飞集团 — 中石油公司 — 江油国税 — 涪江三桥 — 龙溪谷 — 顺辉花园城 — 水岸花都 — 电力小区 — 广电大楼 — 祥和苑 — 太白新城 — 建兴市场 — 金鑫宾馆 — 五路口 — 虹桥步行街 — 中坝剧场 — 东一巷 — 汽车北站 — 体育馆 — 石油小区 — 顺辉酒业 — 火车客站 — 江师附小 — 立交桥 — 火车货站 (28站)