广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
途径“顺德公安局”的公交线路
去程: 顺德客运总站 — 大良医院 — 雅居乐花园 — 大润发[顺德] — 顺德公安局 — 石洛市场 — 凤城酒店(清晖路) — 购书中心[顺德] — 清晖园 — 钟楼公园 — 环城小学 — 云良路东康路口 — 云路市场 — 云路居委会 — 丽景花园 — 顺德一中实验学校 — 永丰市场 — 长丰苑 — 鸡洲市场 — 鸡洲庙 — 电机厂 — 旺角海鲜舫 — 龙洲路三洲路口 — 广珠城轨顺德站路口 — 美涂士 — 长鹿农庄 — 紫坭路口 — 紫坭村委 — 大桥头 — 宝墨园总站 (30站)
回程: 宝墨园总站 — 大桥头 — 紫坭村委 — 紫坭路口 — 长鹿农庄 — 美涂士 — 广珠城轨顺德站路口 — 三洲市场 — 三洲牌坊 — 三洲二架桥 — 旺角海鲜舫 — 电机厂 — 鸡洲庙 — 鸡洲市场 — 长丰苑 — 永丰市场 — 顺德一中实验学校 — 丽景花园 — 云路居委会 — 云路市场 — 云良路东康路口 — 环城小学 — 钟楼公园 — 清晖园 — 购书中心[顺德] — 凤城酒店(清晖路) — 石洛市场 — 顺德公安局 — 大润发[顺德] — 雅居乐花园 — 大良医院 — 顺德客运总站 (32站)